вторник, 5 февраля 2013 г.

Новогоднее

Когда я сделала первый с своей жизни блокнот, моя сестра была от него в восторге. Блокнот благополучно был передан в дар моей свекрови, а я решила, что подарю сестре на Новый год.
Для обложки блокнота купила безумно красивую ткань в традиционных новогодне-рождественских цветах - красный, зеленый и золотой. Ткань настолько красивая, что в комплект к блокноту я решила сделать еще и обложку для паспорта. 
Вот такой наборчик получился:


Вот блокнотик с детальками:



Разлиновку придумывала сама (не люблю блокноты без разлиновки), распечатала на обычной офисной бумаге плотностью 80 гр. На закладку повесила позолоченную подковку на счастье :)) Застежка на липучке, укрепленная дублерином для жесткости. Цветочек канзаши, очень нравится :)) Уголочки для обложки в магазине были только серебряные, пришлось красить золотой краской из баллончика.

И обложка на паспорт:


Внутри бумага для скрапбукинга, классический бантик для украшения и позолоченный ключик, открывающий все двери :))

Комплект пришелся очень по душе и был встречен с восторгом, что для меня самая главная похвала за проделанную работу :))
Буду рада, если набор понравился и вам :)

3 комментария:

  1. Потрясающе!!! Ткань - эксклюзив! Очень красиво!!! Вот подарок, так подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, убирай в настройках проверку комментариев кодовым словом - очень это неудобно!!! Становлюсь твоим ПЧ, надеюсь увидеть еще немало красивых работ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо за комментарии! )) Уберу, чесслово!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...